Задачи школы

Задачи государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 г.Гомеля» Реализация государственных программ развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь по подготовке спортивного резерва. Совершенствование физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей и подростков, направленной на укрепление их здоровья и всестороннее развитие. Развитие материально-технической базы для обеспечения деятельности СДЮШОР № 4 по организации подготовки спортивного резерва. Обеспечение хорошо организованной системы отбора перспективных учащихся и передача их в высшее звено подготовки. Повышение уровня идейно-политической и воспитательной работы. Популяризация физической культуры и спорта, здорового образа жизни, активного отдыха и досуга. Совершенствование на основе современных научных данных передовых форм и методов спортивной тренировки и внедрение их в практику работы тренеров-преподавателей школы. Осуществление преемственности в работе СДЮШОР № 4 и общеобразовательных школ. Систематическое проведение спортивных соревнований и активное участие занимающихся в соревнованиях различного масштаба. Организация систематической воспитательной работы, привитие юным спортсменам навыков соблюдения спортивной этики, организованности, дисциплины.

Соседние подразделы:
Раздел с основной информацией
Наши достижения

gimnastica-gomel@tut.by

Добрый день, мы производим отбор детей с 5 лет на гимнастику спортивную и.. Виктория 28 сентября 2017, 13:22 // Платные услуги - Информация

Здравствуйте, Ребёнку 3,5года,можно ли подобрать какие-либо занятия для такого возраста.. Елена 25 сентября 2017, 14:38 // Платные услуги - Информация