ГУ "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 г.Гомеля"

Прошел чемпионат Республики Беларусь по художественной гимнастике в режиме онлайн.

Воспитанница ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля», ныне учащаяся Республиканского центра олимпийской подготовки Ксения ПЕТРОВА завоевала бронзовую медаль в упражнении с лентой среди участниц 2005 года рождения и старше (тренер Ирина Зиновьева).

В групповых упражнениях среди девушек 2005 года рождения и старше команда Гомельской области в составе Дарьи Грибовой, Екатерины Костуновой, Виктории Бугро, Варвары Фесиковой, Владиславы Дорошко и Елизаветы Владыкиной также стали обладателями трех серебряных медалей в упражнениях: пять обручей, мяч-лента и в многоборье (тренеры: Ирина Зиновьева, Лидия Сербина, Кристина Барановская, Лариса Карабетова). Они выполнили норматив «Мастер спорта Республики Беларусь».

Поздравляем команду девушек Гомельской области с завоеванием бронзовых медалей на чемпионате Республики Беларусь по художественной гимнастике и их тренеров.