В Гродно закончилась Спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по прыжкам на батуте.

Команда юношей в составе Ивана Мельникова, Кирилла Тихонцова, Елисея Пиха и Павла Киселева заняла второе место.

В личном первенстве среди юношей по программе кандидатов в мастера спорта лучший результат в индивидуальных прыжках показал Ярослв Фурс, а бронзовую медаль завоевал его товарищ по команде Роман Прохоренко.

В синхронных прыжках Кирилл Тихонцов и Иван Мельник стали обладателями серебряной медали.

Команда девушек заняла третье место, в составе которой выступали учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля»: Дарья Дроздова, Арина Грапова, Виктория Галузина и Марица Гоарян.

В общекомандном зачете сборная команда государственного учреждения «СДЮШОР №4 г.Гомеля» заняла третье место.

Подготовили команду тренеры-преподаватели ГУ «СДЮШОР №; г.Гомеля» А.Захарченко, С.Мачеча, Ю.Шершнев