В г.Могилеве закончилась республиканская спартакиада школьников среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе по прыжкам на батуте.

Команда девушек завоевала бронзовые медали, в составе которой выступали учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля»: Виктория Галузина, Алина Белик, Дарья Дроздова и Арина Грапова.

В синхронных прыжках Арина Галузина с Викторией Граповой также стали обладателями бронзовой медали.

Юношеская сборная команда Гомельской области  повторила успех девушек и была удостоена бронзовых медалей. В ее составе выступали: Кирилл Тихонцов, Иван Мельников, Павел Киселёв и Елисей Пих.

В синхронных прыжках Кирилл Тихонцов и Иван Мельников завоевали бронзовую медаль.

В общекомандном первенстве сборная команда Гомельской области заняла третье место, уступив командам Витебской и Гродненской областям.

Команду подготовили тренеры-преподаватели ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля» Захарченко А.И., Пастернак А.И., Шершнев Ю.Н., Мачеча С.Е.