В городе Барановичи прошел чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке).

Спортсменам Гомельской области, среди которых выступали все учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля», не было равных.

В командном зачете, как мужчины, так и женщины завоевали золотые медали.

За мужскую команду выступали: Дмитрий НОВОСЕЛОВ, Андрей СЕРГИЕНКО, Владислав ЛЕСНИЦКИЙ и Виктор АНТИПЕНКО.

В составе женской команды принимали участие: Анна ЦАРИКОВА, Татьяна МАРЧЕНКО, Мария НОВИКОВА, Елизавета КУКОЛЕВА.

В личном первенстве у мужчин золотая награда была вручена Дмитрию НОВОСЕЛОВУ, бронзовая – Виктору АНТИПЕНКО, а между ними вместился спортсмен из Витебска Артур ПЕРФИЛЬЕВ.

Подготовила команду бригада Гомельских тренеров в составе
Владислава Беленкова, Леонида Родзянко, Светланы Жерносек и Екатерины Антоновой.