В г. Барановичи прошла Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по спортивной акробатике.

Успешно выступила сборная команда ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля», занявшая второе место в общекомандном зачете, уступив Брестской СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону. На третьем месте СДЮШОР №3 г.Барановичи. Всего приняло участие 13 спортивных школ из Республики Беларусь.

Золотые медали завоевали:

АХОТНИКОВА Виктория и ФОМЕНКОВ Илья в смешанных парных упражнениях и  ПРАНКЕВИЧ Матвей, МИНКОВ Алексей, КОЛБАСОВ Игорь и ОСИПОВ Савелий в мужских групповых упражнениях;

бронзовую медаль в женских групповых упражнениях завоевали ИВАНЮТЕНКО Дарья, ВОРОЖУН Александра, ЯЗОТЧЕНКО Ольга.

тренеры, принимавшие участие в их подготовке:

Войтекунас Г.Я., Юшко Ж.В., Губенок В.И.,

Губенок И.И., Куприяненко Е.А., Еременко О.А.,

Овчинникова Т.Н., Савенкова О.И., Данченко О.В.,

хореографы Колоскова Л.А., Гарпушкина М.В.