В г.Вилейка прошло первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте.

Сборная команды Гомельской области заняла третье место в общекомандном зачете, уступив командам Витебской и Могилевской областям.

Команда юношей заняла второе место, в составе которой выступали учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля»: Тихонцов Кирилл, Займанов Виктор, Шершнев Михаил и Фурс Никита.

Команда девушек заняла третье место. В её состав вошли: Дроздова Дарья, Попова Алина, Грапова Арина и Галузина Виктория.

В индивидуальных прыжках у юношей среди 2005-2006 годов рождения первое место занял гомельчанин Кирилл Тихонцов. Среди участников 2007 года рождения бронзовую медаль завоевал Ярослав Фурс.

В синхронных прыжках бронзовые награды получили Дарья Дроздова и Алина Попова (Гомель).